Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На реконструкцию площади Ленина в Симферополе выделили 18 млн рублей

    Соответствующее решение принято на очередной сессии горсовета.

    По словам начальника департамента финансов администрации Симферополя Виктории Надолинской, 18 млн рублей из этой суммы пойдут на реконструкцию пл. В.И.Ленина. Еще 44 млн рублей потратят на закупку товаров и услуг для симферопольского военкомата.

    6,8 млн рублей израсходуют на разработку временных правил землепользования и застройки, 4,7 млн — проектно-сметной документации строительства и реконструкции объектов коммунального хозяйства. Еще 5 млн пойдут на реконструкцию Вечного огня в Гагаринском парке.

    Председатель Симферопольского горсовета Виктор Агеев, комментируя журналистам выделение денег на реконструкцию центральной площади крымской столицы, уточнил, что проект еще дорабатывается. «Естественно, все это будет проходить экспертизу, будем смотреть проект, определяться и приводить в порядок площадь Ленина», – добавил он.

    Как сообщали Новости Крыма, реконструкция площади им. В.И. Ленина в Симферополе началась 9 февраля. Изначально на работы планировали потратить до 15 млн рублей. Первый этап реконструкции завершился 10 марта, перед симферопольцами предстал «помолодевший» Ленин.

     

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.