Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крым не пустили очередные 20 тонн куриной печени

    20 тонн замороженной куриной печени предназначались частному предпринимателю в Белогорском районе. Товар следовал из Херсона.

    В сопроводительных документах на груз отсутствовала декларация производителя. Кроме того, не было справки государственной службы ветеринарной медицины, поэтому установить, что мясо не является опасным для жизни и здоровья людей, не представлялось возможным.

    На основании грубых нарушений норм и требований российского законодательства и Таможенного Союза ввоз товара был запрещен.

    Партия куриной печени возвращена на территорию Украины, сообщает пресс-служба Территориального управления Россельхознадзора по РК и Севастополю.

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.