Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Монахини помогут крымским осужденным отказаться от преступных побуждений

    В ходе встречи начальника УФСИН полковника внутренней службы Вадима Булгакова с настоятельницей монастыря Игуменьей Параскевой достигнута договоренность о том, что монахини также окажут помощь в формировании у осужденных уважительного отношения к закону, обществу и к церкви, отказавшись от преступных побуждений.

    «Сотрудничество регионального УФСИН и Топловского женского монастыря позволяет использовать основы православия в духовно-нравственном воспитании спецконтингента, а также играет немаловажную роль в воспитательной работе с осужденными и их дальнейшей ресоциализации», - говорится в сообщении пресс-службы управления.

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.