Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму смоделируют крушение электрички «Севастополь - Симферополь»

    В частности, сотрудники крымского управления МЧС вместе с министерством здравоохранения, МВД, ГИБДД и другими ведомствами в течение трех дней будут отрабатывать действия по ликвидации ЧС природного и техногенного характера на территории Крымского полуострова.

    21 апреля спасателям предстоит ликвидировать в южной части Бахчисарая последствия железнодорожной аварии с пассажирским электропоездом, курсирующим по маршруту Севастополь – Симферополь.

    23 апреля на территории Бахчисарайского и Симферопольского районов будут отрабатываться действия по ликвидации подтоплений. Согласно легенде, в результате обильных осадков (110-175% месячной нормы) и усиления ветра до 15 м/с произошло поднятие уровня воды в реках, гидротехнических сооружениях, а также грунтовых вод на территории Республики Крым, как следствие – жилые домовладения оказались условно подтоплены и частично разрушены.

    Всего в тренировке примут участие более 200 специалистов РСЧС и сотрудников МЧС России, будет задействовано 38 единиц пожарно-спасательной и инженерной техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.