Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крым не пустили несколько тысяч ящиков со сгущенкой

    Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Крыму и Севастополю.

    Груз, задекларированный как «молоко сгущенное с сахаром» в количестве 2,7 тыс. ящиков общим весом 18,425 т, направлялся в Крым через пропускной пункт «Армянск» из Николаева. Получателем продукции значилось симферопольское предприятие ООО «Велес ЮГ».

    При проверке инспекторы выявили несоответствие в документах. В частности, в них пунктом отправки груза значился город Николаев, в то время как ветеринарное свидетельство было выдано в городе Новая Каховка.

    Кроме того, в документах отсутствовало экспертное заключение, удостоверяющее соответствие качественных показателей данной партии продукции установленным нормативам.

    Ящики с небезопасной сгущенкой в Крым не пропустили. Партия возвращена на территорию материковой Украины.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.