Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму ДОСААФу передали БТРы, катера и иномарки

    Соответствующее распоряжение было принято на заседании Совета министров РК в Алуште.

    Как отмечается в пояснительной записке к документу, имущество передали из государственной собственности «для осуществления социально-культурных целей».

    Среди имущества, которое получил ДОСААФ, значатся два БТРа, один БРДМ-2 и пять катеров. Также в списке - несколько десятков мотоциклов марок SUZUKI и DEFIANT.

    Кроме того, в распоряжение ДОСААФа поступили сотни легковых авто Ваз и ГАЗ, а также иномарки BMW, Audi, Opel, Mercedes-Benz, Volkswagen и др. Среди полученной техники есть грузовики и внедорожники.

    Как сообщали Новости Крыма, Государственному казенному учреждению РК «Крымский республиканский штаб Народного ополчения - народной дружины РК» передали 183 транспортных средства. Среди них - БТРы, квадроциклы, экскаватор и др.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.