Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крым не пустили полтонны продуктов из ЕС

    Так, на ДАПП «Перекоп» прибыл автомобиль с грузом, задекларированным как «сыры твердые и плавленые». Согласно предъявленным документам, продукция была произведена на предприятиях Сумской, Черкасской, Николаевской и Киевской областей Украины.

    Однако при физическом досмотре партии товара сотрудники ведомства обнаружили, что сыры, колбасные изделия и куриные паштеты общим весом свыше 400 кг произведены в странах Европейского Союза – Германии, Италии, Испании и Франции.

    Решением Территориального управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю партия реэкспорта, запрещенные к ввозу продукты были возвращены на материковую территорию Украины.

    Напомним, в ответ на санкции Евросоюза и США,Россия отказалась от мяса, молока, рыбы, овощей и фруктов из ЕС, Соединенных Штатов, Норвегии и Австралии.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.