Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму демонтировали более 1200 рекламных конструкций

    Об этом на заседании Государственного совета Республики Крым сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

    В Крыму силами администраций муниципальных образований при поддержке министерства внутренней политики, информации и связи РК демонтировано 1217 незаконно установленных рекламных конструкций.

    «Мы активно начали работу по демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций. На сегодняшний день из незаконных 3473 конструкций уже 1217 рекламных конструкций снесено», – сказал он.

    Наибольшее количество рекламных конструкций демонтировано местными властями в Симферополе – 268. В Евпатории демонтировано 30 конструкций, в Алуште – 18. Кроме того, владельцы самостоятельно демонтировали 72% конструкций: 312 в Симферополе, 181 в Евпатории, 94 в Черноморском районе, 56 в Алуште, 39 в Симферопольском районе и т.д.

    Всего в Крыму по результатам инвентаризации насчитали 5292 рекламных конструкций, из них только 34% были установлены законно. «По нашим расчетам, если мы нормализуем ситуацию на рекламном рынке, а мы этого обязательно добьемся, совокупные бюджетные поступления от наружной рекламы могут составить порядка 250 млн руб», – сказал Полонский.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.