Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму под следствие попали коммунальщики, из-за халатности которых в аварии пострадал пассажир мотоцикла

    Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

    По данным надзорного ведомства, прошлым летом работники Петровского ПУЖКХ при ремонте водопроводной сети по ул.Виноградной в селе Петровка разрыли траншею и заняли часть проезжей части земляной насыпью. По завершении ремонтных работ траншею не засыпали. На насыпь наехал мотоцикл с коляской и опрокинулся. Пассажир мотоцикла получил тяжелые травмы, в том числе множественные переломы костей таза.

    «Материалы прокурорской проверки были направлены в органы предварительного расследования для организации уголовного преследования», - сообщили в прокуратуре, добавив, что коммунальщикам инкриминируется ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

    Ход расследования находится на контроле надзорного ведомства.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.