Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крым не пустили очередную партию украинской колбасы

    Свыше 4 тонн колбасных изделий везли из Днепропетровской области в Керчь.

    В ходе проверки товара выяснилось, что дата изготовления колбасы не соответствует тому, что указано в ветеринарных документах. «Ввиду явного несоответствия дат изготовления колбасы сопроводительные документы на груз не могут считаться подлинными, и ставят под сомнение достоверность указанных в них данных и качество ввозимой продукции», - сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по РК и Севастополю.

    На основании допущенных поставщиком нарушений норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного Союза ввоз партии товара был запрещен. Колбасные изделия вернули на территорию материковой Украины.

    Напомним, на днях в Крым не пропустили почти 20 тонн потенциально опасных колбасных изделий.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.