Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Севастополе на ремонт дорог обещают потратить 500 млн рублей

    Об этом сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, подводя итоги работы правительства города за 1 квартал 2015 года.

    «Выполнены работы по реконструкции 34 объектов дорожного фонда, по капитальному ремонту 14 объектов внутриквартальных дорог и внутридворовых территорий на сумму 7 млн рублей», - сказал Меняйло.

    В частности, проведен капитальный ремонт ул. Воронина, выполнен ремонт 5 улиц и 8 дорог общей протяженностью 6 км. «Проведен ремонт моста через реку Черная в Инкермане», - уточнил Меняйло. По его информации, за 3 месяца проведена техническая паспортизация 720 км дорог с твердым покрытием.

    «На текущее содержание объектов благоустройства и дорожного хозяйства в бюджете Севастополя на 2015 год запланировано 509 млн рублей», - отметил губернатор.

    По его словам, подрядчики, которые не выполнили договоров с правительством города относительно дорожных ремонтов, «недостатки устраняют за свой счет».

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.