Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Аксенов предложил потребовать от Украины компенсацию за Крым

    Украинским властям не стоит рассчитывать на получение компенсации за присоединение Крыма к России.

    Об этом заявил Сергей Аксенов.

    «У людей больное воображение. Какие требования к России, если крымчане на тот момент сами приняли решение? Я уже не говорю о том, что должностные лица Украины грабили Крым на протяжении 20 лет. В какой поселок или город ни приедешь – тотальная разруха», - отметил Аксенов. «Это мы с них должны потребовать компенсацию за упущенное время, упущенные возможности. Пусть ни на что не претендуют, им ничего не видать, как своих ушей», - резюмировал он.

    Глава республики добавил, что в Украине социальная поддержка граждан близка к нулю и посоветовал украинским властям заняться своими внутренними проблемами.

    По сообщениям СМИ, министр финансов Украины Наталья Яресько заявила о намерении требовать от России 50 млрд долларов компенсации за государственные активы в Крыму.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.