Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Надо найти способ узаконить присоединение Крыма в мире, — депутат ФРГ

    СИТ новости.

    Депутат бундестага от фракции Левых, член ПАСЕ Андрей Хунко считает, что необходимо найти способ легитимизировать для мира вхождение Крыма в состав России

    Полагаю, что необходимо найти способ, при котором Крым был бы официально признан как часть территории РФ, — сказал он на пресс-конференции в Москве.

    По его словам, «в западных СМИ данный вопрос никак не обсуждается, речь идет только о возвращении Крыма Украине».

    Есть еще один политик, с которым я во многом согласен…, он предложил провести новый референдум в Крыму, который был бы признан на международном уровне, дал бы Крыму стать международно признанной частью РФ, — отметил А.Хунко.

    Он добавил, что «референдум может пройти с участием международных наблюдателей».

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.