Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ялта будет дружить с Морокко

    Открыть такой филиал на сегодняшней на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым предложил председатель попечительского совета университета «Ибн Зохр» (Ibnou Zohr, Агадир) Али Белоуш.

    «Хотим сотрудничать в области создания медицинского факультета в Агадир, Марокко», - сказал он добавил, что в октябре в Агадире откроются подготовительные курсы для студентов, которые в будущем поедут обучаться в Россию.

    Глава Крыма выразил заинтересованность этим проектом и пообещал оказать всестороннюю помощь в его реализации.

    Кроме того, Белоуш предложил Аксенову рассмотреть вопрос о побратимстве  Ялты и Агадира. «Агадир курорт, и Ялта тоже курорт. Мы хотим предложить после местных выборов этот вопрос (побратимство) подвинуть вперед», - сказал гость из Марокко, на что глава республики ответил, что это интересно и он готов сотрудничать по этому вопросу.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.