Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Нижегородская область намерена сотрудничать с Ялтой

    Об этом в ходе визита в Ялту делегации Нижегородской области заявил ее губернатор Валерий Шанцев.

    «У нас – широкое поле для деятельности», – заверил он и сообщил, что область имеет поручение от Правительства Российской Федерации оказывать методическую и материальную помощь в развитии жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы города Ялты.

    Шанцев добавил, что вместе с ним в Крым прибыли «представители отраслей наших взаимных интересов».

    «Мы очень рады, что Крым и Ялта сегодня – в составе России. Хочется, чтобы этот исторически русский уголок стал образцом развития. Чтобы все стремились побывать здесь, оздоровиться и отдохнуть. И эту совместную работу мы воспринимаем с большим энтузиазмом», – подчеркнул губернатор Нижегородской области.

    Со своей стороны, глава администрации Ялты Андрей Ростенко поблагодарил за визит представителей региона, курирующего Ялту. «Надеемся, что первая ознакомительная встреча станет началом больших дружеских отношений между нами, – сказал он и признался, что в процессе дистанционного общения и видеоконференций нижегородцы оказали ялтинцам серьезную консультативную и методологическую помощь.

    Ростенко выразил надежду и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. «В период нашей адаптации к российским реалиям и учитывая трудности переходных моментов, мы надеемся на всестороннюю помощь от вас, как старожилов, как одного из ведущих регионов Российской Федерации», - пояснил он, заверив, что Ялта готова перенимать положительный опыт работы Нижегородской области по многим направлениям.

    «Кадры у нас очень хорошие и профессиональные, но мы готовы учиться и развивать сотрудничество», – добавил глава администрации Ялты и пригласил гостей в августе приехать в Ялту на День города.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.