Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин присвоил Поклонской очередной чин

    Указ президента России Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

    Такой же чин получили еще 19 прокуроров субъектов Российской Федерации. Этот чин соответствует по статусу воинскому званию генерал-майора.

    На должность прокурора Крыма Наталья Поклонская назначена указом президента РФ от 2 мая 2014 года. В органах прокуратуры Поклонская работает с 2012 года. Работала в органах прокуратуры Красногвардейского района Крыма, Евпатории. В 2011-2012 она возглавляла Симферопольскую межрайонную природоохранную прокуратуру. С декабря 2012 года по март 2014 года работала Генеральной прокуратуре Украины.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.