Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Единая Россия» не определились с кандидатами от Крыма на выборах в Госдуму

    Об этом журналистам сообщил председатель Государственного совета РК, секретарь Крымской региональной организации «Единой России» Владимир Константинов.

    «Это вопрос преждевременный. Консультации на эту тему идут. Я думаю, осенью мы более-менее подойдем к этому вопросу», – сказал лидер крымских «единороссов».

    По его словам, на людей, которые будут представлять Крым в российском парламенте, ляжет огромная ответственностью, поэтому в выборе кандидатов необходим тщательный подход.

    «Нам нужно иметь хорошее крымское лобби в Госдуме. Это было бы здорово. Но мы очень осторожно подходим к этому. Мы не хотим повторения украинского периода, когда люди шли туда решать свои вопросы и им было совершенно все равно, что делают наши избиратели. Здесь будет очень жесткая связь, жесткая ответственность перед электоратом Крыма», – заверил В.Константинов.

    Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ VII созыва состоятся 4 декабря 2016 года. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по единому федеральному округу и 225 – по одномандатным мажоритарным округам. В Республике Крым сформируют 3 одномандатных округа, в Севастополе – 1.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.