Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Удивление и разочарование, — реакция МИД РФ на интервью главы посетившей Крым турецкой делегации

    СИТ новости.

    Комментарий департамента информации и печати МИД России в связи с интервью агентству «Анадолу Ажансы» главы «неофициальной» турецкой делегации, посетившей Крым, опубликован на сайте МИД РФ

    Интервью главы турецкой «неофициальной» делегации З.Ускюля агентству «Анадолу Ажансы» по итогам поездки в Крым 27-30 апреля изучено в МИД РФ, высказанные главой делегации оценки не могут не вызывать сожаления и разочарования. Акцент сделан исключительно на негативных аспектах, не соответствующих действительности и основывающихся на информации, полученной из частных разговоров с лицами, которые вряд ли могут представлять мнение большинства крымских татар.

    В МИД «удивлены тем, что, побывав на полуострове, члены делегации так и не смогли увидеть ничего позитивного, хотя для них была подготовлена насыщенная программа контактов как с официальными властями Республики Крым, так и с представителями общественных организаций, религиозных структур, простыми жителями полуострова».

    Совершенно очевидна тенденциозная предвзятость озвученных руководителем делегации выводов, сделанных, видимо, не бeз давления извне, говорится в комментарии.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.