Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Наркослужба в Крыму получит 29,5 млн рублей на техобеспечение

    Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

    Она уточнила, что эти средства пойдут на улучшение материально-технического и кадрового обеспечения.

    Глава Минздрава напомнила, что мероприятия, направленные на улучшение материально-технического и кадрового обеспечения наркологической службы, проводятся в России с 2011 года в рамках национального проекта «Здоровье». В 2015 году подобные программы впервые начали реализовывать в Крыму и Севастополе.

    С 2011 года, по данным В.Скворцовой, был проведен капитальный ремонт 220 старых зданий и помещений наркологических диспансеров, текущий ремонт — 174, закуплено и поставлено более 20 тысяч единиц оборудования, включая оборудование для химико-токсикологических лабораторий.

    Кроме того, за эти годы прошли подготовку 4 тысячи врачей — психиатров-наркологов, психиатров, медицинских психологов, сообщают РИА Новости.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.