Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Севастополь не пропустили 8,5 тонн индейки

    Груз в количестве 850 ящиков направлялся в Севастополь через пропускной пункт «Джанкой» из села Елизаветовка Днепропетровской области.

    При проверке на границе инспекторы установили, что оттиски печати в ветеринарно-сопроводительных документах на товар не соответствуют оттискам на упаковочной таре, что ставит под сомнение подлинность документального оформления груза.

    «При этом установить доброкачественность партии продукции и ее безопасность для потребления людьми не представлялось возможным», – сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю, добавив, что партия замороженного мяса индейки возвращена на территорию материковой Украины.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.