Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Начальника крымской налоговой посадили под домашний арест

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ведомство сегодня в суде поддержало ходатайство следователя о такой мере пресечения.

    По версии следствия, действуя в интересах добывающего предприятия, он передал правоохранителю 300 тыс рублей в качестве взятки за сокрытие выявленных в деятельности ООО признаков преступления и общее покровительство.

    По данным пресс-службы, Кочанову инкриминируется совершение преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий и незаконного бездействия в крупном размере).

    «Суд удовлетворил ходатайство следственного органа, поддержанного прокуратурой республики, и вынес постановление о домашнем аресте Н. Кочанова сроком на один месяц, – сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. – Избирая меру пресечения, суд учел состояние здоровья обвиняемого, находящегося на стационарном лечении».

    Руководитель управления ФНС России по РК Николай Кочанов был задержан сотрудниками ФСБ за дачу взятки в сумме 300 тыс рублей за сокрытие выявленных на одном из предприятий преступлений и общее покровительство.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.