Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Константинов недоволен системой выполнения принятых крымской властью решений

    Об этом на заседании Совета министров Крыма заявил председатель Государственного совета республики Владимир Константинов.

    По его словам, работа, которая проводилась в конце 2014 года, показала, что не все решения выполнены так, как предполагалось, и поэтому результат оказался «поверхностным».

    «Нам казалось, что мы ответили на все запросы республики. Нынешняя ситуация, срез, который мы видим в Государственном совете, показывает, что данная работа далеко не завершена. Имеется очень много противоречий, которые зачастую мешают развитию нашей экономики, блокируют некоторые вопросы и ведут к дезорганизации жизнедеятельности в отдельных отраслях», - отметил спикер.

    В качестве примера он привел ситуацию в строительных, земельных и имущественных отношениях с лицензированием и т.д.

    «Украинское прошлое путается у нас под ногами и не дает нормально встроиться в российскую законодательную действительность. Чтобы эти вопросы сделать безболезненными для крымчан, необходимо создать «дорожную карту», в которой будет четко прописано по годам, какой пункт мы конкретно решаем», - отметил Константинов.

    Он выступил с предложением обобщить проблемы в исполнении принимаемых решений, и возложить эту работу на первого заместителя председателя Госсовета Константина Бахараева, а со стороны Совета министров РК - на вице-премьера Евгению Бавыкину.

    «У себя в министерствах проведите расширенные коллегии с участием депутатского корпуса и с мест получите информацию, что не работает, что не стыкуется. Если эту суммарную работу проведем, к сентябрю выйдем на консолидированный результат», - заключил спикер.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.