Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Правительство Севастополя уже откомандировали трех федеральных чиновников

    Об этом сообщил журналистам губернатор Сергей Меняйло.

    По его словам, они будут работать в департаментах финансов, здравоохранения, безопасности и противодействия коррупции. «Они поступают на работу на определенный период по срочному договору. Сейчас основная сложность - это их размещение», - сказал С.Меняйло.

    Всего в Севастополе ждут 10-13 федеральных чиновников, которые займут должности заместителей директоров департаментов правительства. «Сегодня это самая оптимальная конструкция. Если я беру руководителя со стороны, то теряю коммуникацию с севастопольцами. Если мы берем местного, у него нет опыта работы в российском законодательном поле. Прерывается связь между органами федеральной власти и органами исполнительной власти на местах. КПД падает», - цитирует губернатора ТАСС.

    Напомним, 15 июля премьер-министр Дмитрий Медведев предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя федеральных заместителей министров. Главной их задачей будет координация работы региональных ведомств с федеральными структурами.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.