Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Адвокат Сенцова обвинил прокурора в «заинтересованности»

    По словам представителя защиты Владимира Самохина, государственный обвинитель уже участвовал в процессе против фигуранта дела, осужденного Алексея Чирния, и имеет заинтересованность в исходе дела.

    Прокурор, в свою очередь, просит не удовлетворять ходатайство: «Я участвовал в деле Чирния в качестве прокурора, личной заинтересованности у меня нет» .

    В результате суд отклонил ходатайство защиты Сенцова об отводе прокурора, процесс продолжается.

    Напомним, в Северо-Кавказском окружном военном суде в Ростове-на-Дону продолжается процесс над Олегом Сенцовым и Александром Кольченко — следствие считает их членами «террористического сообщества», действовавшего в Крыму.

    Сегодня суд слушает показания основных свидетелей обвинения – Алексея Чирния и Геннадия Афанасьева, которые уже получили по 7 лет строгого режима и были этапированы на заседание из Москвы.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.