Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Поклонскую возмутили съемки сериала по ее биографии

    О создании картины глава надзорного ведомства узнала из СМИ. «Узнала, что уже второй месяц в Крыму идут съемки сериала «Крымская сакура». Сюжет фильма рассказывает якобы мою историю жизни с детства и до становления на посту прокурора Республики Крым» – написала прокурор на своей странице в Facebook.

    По словам Н.Поклонской, сценарий сериала ей не показывали и на съемочную площадку не приглашали. «Я вообще без понятия про кого они снимают фильм?! Если про меня, то я бы хотела, чтобы меня предупредили, хотя бы сценарий показали. Если какие-то фильмы про меня снимают, то должны обязательно согласовать это со мной! А вдруг неправду покажут людям?! Конечно, я уважаю творчество, уважаю людей, актеров, режиссеров, продюсеров, но нужно соблюдать этику!» – возмутилась прокурор.

    Напомним, по заказу ВГТРК на полуострове снимают 12-серийный сериал «Крымская сакура», повествующий о жизни прокурора Крыма Натальи Поклонской. Главную роль исполняет актриса Юлия Снигирь («Глянец», «Обитаемый остров», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»).

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.