Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Поклонская взяла под контроль ход проверки по факту выявления наркотиков на Befooz

    Как уточнили в пресс-службе прокуратуры РК, наркотические вещества изъяли вчера, во время рейда. В результате правоохранители задержали шесть человек, у пяти из них были признаки употребления наркотических средств (гашиша, амфетамина и метамфетамина).

    Изъятое вещество направили на химическое исследование. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Как сообщали Новости Крыма, прокуратура Крыма запретила проведение фестиваля Befooz до устранения выявленных нарушений. Против мероприятия выступил и глава Крыма Сергей Аксенов, который также заявил, что забор вокруг пляжа в Поповке надо повалить.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.