Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымские депутаты мечтают посетить страны ЕС

    Об этом председатель Государственного совета Республики Крым сообщил в эфире радиостанции «Россия сегодня».

    По его словам, несмотря на действующие в отношении Крыма санкции крымские парламентарии получают приглашения посетить страны ЕС.

    «Я думаю, что такой визит более чем возможен. В частности, на мое имя регулярно поступают приглашения из Италии для участия в форумах различного уровня», – отметил он.

    По мнению председателя Госсовета, депутаты должны донести до европейцев, что крымчане имели право на референдум, а санкции в отношении Крыма несправедливы.

    «Мы же не с автоматами пришли к власти, как на Украине. Мы же не назначали исполняющих обязанностей президента, или еще кого. Мы шли легитимным путем в рамках конституционных полномочий», – сказал Константинов.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.