Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Россельхознадзор не пустил в Крым 20 тонн говядины из Украины

    Замороженное мясо общим весом 20 тонн следовало через МАПП «Джанкой» из Тернопольской области в адрес частного предпринимателя в Белогорском районе.

    При проверке груза выяснилось несоответствие партии говядины ветеринарно-сопроводительным документам. В частности, в заявленной декларации датой производства значилось 27 июля, а на упаковочных этикетках было указано 27 июня. Ввиду недостоверности информации мясо было признано небезопасным для жизни и здоровья людей.

    Решением Управления Россельхознадзора по РК и Севастополю груз вернули на территорию Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.