Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Алуште незаконно вырубили 159 деревьев

    Об этом сообщили в прокуратуре Республики Крым.

    Проверка данного факта осуществлена надзорным ведомством после обращения жителей города.

    «Установлено, что по улице Сергеева-Ценского незаконно в отсутствие разрешительных документов вырублено 159 деревьев различных видов. По расчетам специалистов, ущерб от порубки составил почти 1 млн рублей», - говорится в сообщении.

    Материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка, а равно повреждение до степени прекращения роста лесных насаждений или не отнесенных к лесным насаждениям деревьев). Ход расследования прокуратурой города взят на контроль.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.