Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Симферопольские коммунальщики обещают чаще вывозить мусор

    Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил по видеосвязи глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

    «В городе принята программа, мы увеличили число закупаемой техники, контейнеров и площадок. Мы увеличили кратность вывоза ТБО с территории города. Отрасль ЖКХ дофинансирована на 13 миллионов рублей, поэтому, я думаю, в ближайшем будущем ситуация будет коренным образом меняться», - сообщил Бахарев.

    Глава республики Сергей Аксенов поручил Бахареву ежедневно мониторить ситуацию и напомнил главе администрации, что он лично несет ответственность за санитарное состояние города. «Симферополь – лицо Крыма, здесь нужно навести порядок – перестроиться по тому графику, по которому люди выносят бытовые отходы. Это первоочередная задача, жалоб на мусор поступает огромное количество», - отметил Аксенов.

    По словам министра ЖКХ Крыма Александра Жданова, в Симферополе, Алуште и Феодосии самая сложная ситуация с санитарным состоянием.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.