Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ялтинские власти начали борьбу с наружной рекламой

    Соответствующее поручение дал глава администрации города Андрей Ростенко на оперативном совещании со своими заместителями и руководителями структурных подразделений администрации.

    «В частности, это касается вандального метода закрепления досок с объявлениями на деревьях», - уточнил он и в качестве одного из способов борьбы с такой практикой предложил проводить регулярные социальные акции с участием общественности и молодежи.

    По мнению Ростенко, еще одним действенным рычагом для решения этой проблемы станет работа административной комиссии, которая уполномочена применять штрафные санкции к нарушителям.

    Ответственность за выполнение этого поручения глава администрации Ялты возложил на начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Станислава Коваленко, начальника департамента по вопросам ЖКХ Вячеслава Голуба и руководителей территориальных органов администрации.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.