Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте опять началась война с заборами Геншафта

    Власти Ялты пообещали «делать это столько, сколько нужно», заявил заместитель главы администрации Ялты Олег Земляной.

    «Мы уже провели несколько таких процедур. Например, снос заборов по улице Руданского, по улице Прибрежной в районе автовокзала и демонтаж самовольного ограждения прибрежной полосы в Алупке, которое в очередной раз установил предприниматель Олег Геншафт», – рассказал он.

    При этом Земляной подчеркнул, что это ограждение нарушает основные статьи Водного кодекса Российской Федерации, в котором прописано, что доступ к морю в стране – свободный.

    «Я считаю, что этот человек не является законопослушным гражданином, идет наперекор мнению общественности и руководства города, поэтому мы будем сносить это ограждение столько раз, сколько потребуется», – заключил чиновник.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.