Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В доме пропавшего крымского татарина Арисланова проходит обыск

    Об этом сообщил адвокат Эмиль Курбединов.

    Обыск проводится в симферопольском микрорайоне Фонтаны. Напомним, 27 августа пропал 45-летний Мухтар Арисланов, проживающий в Симферополе.

    В деле пропавшего Мухтара появились подробности. Нашелся свидетель, который видел, как люди в форме полицейских затолкали Арисланова в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.

    29 августа первый замглавы Меджлиса Нариман Джелял сообщил, что за последние полторы недели в Симферопольском районе Крыма пропало трое крымских татар.

    21 августа исчезли двое молодых парней — Мемет Селимов 1986 г.р. и Осман Ибрагимов 1988 г.р., жители Мирновского сельсовета Симферопольского района.

    Тела Селимова и Ибрагимова были найдены с ножевыми ранениями. Их закопали недалеко от кафе в с. Богдановка под Симферополем.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.