Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пьяный водитель, оскорбивший сотрудника ГИБДД, получил уголовное дело

    Как сообщает пресс-служба МВД по РК, в Ялте при оформлении дорожно-транспортного происшествия виновник аварии – 22-летний водитель автомобиля «Мерседес», находящийся в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражался в адрес сотрудников ГИБДД.

    СК РФ на основании собранных материалов возбудил дело по ст. 319 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает штраф до 40 тысяч рублей (или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев) либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до года.

    Кроме того, нарушитель привлечен к административной ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.