Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте прошла благотворительная ярмарка в рамках акции «Белый цветок»

    Министр труда и социальной защиты Елена Романовская приняла участие в благотворительной акции «Белый цветок», в рамках которой в Ялте работала благотворительная ярмарка рукоделий и угощений от учреждений со всего Крыма, а на набережной была организована разнообразная развлекательная программа.

    Об этом сообщает пресс-служба минсоцзащиты РК.

    По информации пресс-службы, начался  праздник с молебна у часовни Новомученников и Исповедников Российских на набережной города Ялты, который возглавил митрополит Симферопольский Крымский Лазарь. 

    «Слушатели центра профессиональной реабилитации инвалидов Евпатории бесплатно передали для аукциона картины и керамические изделия, выполненные своими руками, а  граждане, посещающие центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, изготовили более 3 тысяч белых цветков, которые в этот день раздавались всем участникам благотворительной акции», - сообщили в минсоцзащиты.

    Кроме того, на набережной была организована разнообразная развлекательная программа: концерт с участием юных талантов и профессиональных музыкальных коллективов Крыма, уроки рукоделия и мастер-классы от художников, фотографов, артистов, поэтов, музыкантов, танцоров, спортсменов, игры для детей.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.