Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Госкомводхоз отчитался о готовности к осенне-зимнему периоду

    Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления эксплуатации каналов и мелиоративных систем Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Михаил Наконечный.

    «Все объекты Госкомводхоза готовы к работе при отрицательных температурах», - сообщил Наконечный и пояснил, что эксплуатация Северо-Крымского канала при его проектировании была предусмотрена только в весенне-летний период. В связи с этим были проведены регламентные ремонтные работы на двух насосных станциях канала, чтобы обеспечить подачу воды зимой в Восточный Крым.

    «По причине круглогодичной эксплуатации оборудования, мы выполнили регламентные работы на насосной станции №3, это ремонт механического и энергетического оборудования, и насосной станции №2. Без работы этих станций могли возникнуть проблемы в Керчи и в Ленинском районе», - рассказал Наконечный.

    «Соответственно подготовлена техника, дежурные бригады и эксплуатационный персонал к работе в круглогодичном режиме», - сообщил он.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.