Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Во французском атласе Крым снова стал российским

    Французское издательство Rocher в геополитическом атласе мира включило Крым в состав РФ. Об этом сообщает в Twitter сообщество Евромайдан-Франция.

    На страницах атласа, где изображены Украина, страны Кавказа и прикавказская часть РФ, крымский полуостров обозначен в качестве части России.

    Стоит отметить, что территории Грузии, контроль Тбилиси над которыми тоже был потерян при поддержке российских войск, на карте Rocher остаются частью Грузии.

    Ранее в начале октября французское издательство Larousse выпустило социально-экономический атлас мира на 2016 год, в котором Крым обозначен как часть РФ.

    Фото печатной версии атласа вызвали оживленную дискуссию пользователей интернета.

    Отреагировало и посольство Украины во Франции, обратившись в Twitter к издательству с просьбой внести правки. Изменения в карте диппредставительство назвало «очень неприятным сюрпризом».

    Спустя несколько дней французский издательский дом Ларусс «вернул» Украине Крым на картах.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.