Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Симферополе торговцев оштрафовали на миллион

    При этом в бюджет города пока поступило 150 тыс. рублей.

    Рейды по выявлению незаконной торговли проходят ежедневно. Уже зафиксировали случаи повторного привлечения торговцев к административной ответственности. Таких нарушителей штрафуют на максимальную сумму, предусмотренную. ст. 6.1 ЗРК «Об административных правонарушениях» (реализация товаров и услуг в неустановленных для этого местах).

    Так, максимальный штраф для физлиц составляет 5 тыс. рублей, для предпринимателей -­ 15 тыс. рублей, для предприятий 200 тыс. рублей, напомнили в пресс-службе городской администрации.

    Как сообщали Новости Крыма, ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев зпредупредил, что незаконных торговцев на Центральном рынке будут штрафовать ежедневно.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.