Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • На Южном берегу Крыма начался отопительный сезон

    Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Якименко.

    По его словам, накануне глава администрации Ялты подписал постановление «О начале отопительного сезона 2015-2016 годов на объектах жилого фонда».

    «Подача тепла начинается с города, затем пойдет в поселках. Сегодня к вечеру большая часть Ялтинского региона будет с теплом», – пообещал Якименко.

    Он добавил, что к подаче теплоносителя на жилфонд приступили «МУП «Ялтинские тепловые сети», филиал ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» в Ялте, МУП «Ялтакурорттеплоэнерго» и МУП «РЭО-Гурзуф». «А департаментом по вопросам ЖКХ администрации, руководителями предприятий и организаций всех форм собственности, обслуживающих жилой фонд, обеспечен прием теплоносителя и выполнение работ по наладке систем отопления», – добавил заместитель начальника департамента.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.