Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Севастопольские депутаты намерены лишить полномочий своего коллегу

    Как сообщает ForPost, вопрос о лишении народного избранника – Сергея Кажанова депутатского мандата планируется поднять по инициативе руководителя местного отделения партии «Единая Россия» Бориса Колесникова.

    Данный вопрос планируется поднять по причине того, что учрежденное Кажановым издание оскорбило, по мнению инициаторов, жителей Севастополя.

    Так, ранее на страницах сайта «ForPost» вышла статья  «Всероссийский дом престарелых – вот правда про инновационное будущее Севастополя», в которой публицист в жесткой форме раскритиковал действия губернатора Севастополя Сергея Меняйло и назначенных им членов правительства.

    В ответ несколько общественников из «прогубернаторского» пула обратились к единороссам с требованием лишить учредителя сайта – депутата Сергея Кажанова мандата, как человека, дискредитировавшего себя к глазах севастопольцев.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.