Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Год Быка встречаем при параде

    Год быка:
    По своей натуре Бык - трудяга, пахарь, существо упрямое и неповоротливое. Он будет идти к своей цели, преодолевать трудности и невзгоды и в конце концов достигнет желаемого. Основательность, прочность, незыблемость - вот главное в характере Быка.
    Конечно, на самом деле начнется он не 1 января. Ведь по китайской традиции новый год наступает в первое новолуние после 21 января. Поэтому нынешний Бык вступит в свои права 26.01.09, а сложит полномочия 13.02.10. Космическим элементом года станет Земля. То есть, к нам идет год земляного Быка или Вола.
    Считается, что в годы Быка всем придется очень много работать, добиваясь новых результатов и улучшать старые достижения. В политической жизни могут взять верх консерваторы и сильно ограничить права и свободы граждан (предыдущие годы Быка - 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997).
    Бык - домашнее животное, поэтому лучше встречать новый год в семейном кругу. Тем более, что новый год - больше семейный праздник.


    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Новогодний стол:

    На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать новый год с закусками из ему подобных. В новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. В изобилии молочные продукты, сыры. На стол можно поставить украшенную фигурку быка.
    Вот что точно понравится упрямому Бычку, так это злаки и свежая зелень. Не стесняйтесь, кладите на стол пучки укропа, кинзы и петрушки, делайте побольше свежих зеленых салатов, пеките домашний хлеб.
    Впрочем, хотите узнать самый простой способ завоевать доверие хозяина Нового года? Просто поставьте на стол миску с зерном - овсом или пшеницей - и украсьте ее свежей еловой веткой. Большего ему и не надо!


    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Наряды:
    Бык - труженик, и ему не к лицу пышность, яркость и вычурность. Поэтому не переусердствуйте с новогодним нарядом. Чтоб Бык покровительствовал вам, в новогоднюю ночь облачитесь в коричневые, терракотовые, серые, черные, зеленые или желтые тона. Про красный забудьте!
    Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений - золото, серебро, медь, платина. Выберите что-то одно, самое любимое, не смешивая материалы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

    Украшение дома:
    Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания. И, конечно же, позаботьтесь, чтобы в вашем доме был символ Быка - это залог процветания и достатка на весь год.


    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде

    Подарки:
    Дарить в год Быка лучше практичные подарки. Бык не любит расточительства, неоправданных рисков, экстремальных супер-новинок. Поэтому любая вещь, показывающая, что ее обладатель ценит практичность, подойдет для подарка.


    Год Быка встречаем при параде

    Год Быка встречаем при параде


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.