Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Фотообзор дня: 6 апреля


    Фотообзор дня: 6 апреля
    Блистательный момент: баскетболисты «Дьюка» Jon Scheyer (слева) и Brian Zoubek празднуют победу в решающем матче «Финала четырех» Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA). В финальном поединке «Дьюк» взял верх над «Батлером» со счетом 61:59. (Jeff Haynes/Reuters)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Посол доброй воли - Анжелина Джоли (Angelina Jolie) - прибыла с визитом в Боснию. (Aziz/UNHCR/Associated Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    На страже: полицейские офицеры оградили McDonald"s в Бангкоке. Десятки тысяч протестующих, одетые в символичные красные рубашки, забрасывают полицию яйцами и проталкивают баррикады, требуя отставки нынешнего главы правительства Абхисита Ветчачивы и проведения досрочных выборов. В понедельник власти страны отказались выполнить эти требования. В результате демонстранты «Красные рубашки» облили кровью, собранной у участников демонстрации, ворота Дома правительства в Бангкоке в рамках акции протеста. (Vincent Yu/Associated Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Солдаты афганской Национальной Армии маршируют во время церемонии закладки краеугольного камня для Национального Военного училища Афганистана в Кабуле. (Ahmad Masood/Reuters)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Тысячи людей собрались чтобы вспомнить о жертвах землетресения, произошедшего ровно год назад в Л"Акуиле, Италия. Землетресение разрушило почти весь город и унесло 308 жизней. (Alessandro Di Meo/European Pressphoto Agency)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Китаайские жители, также в дань уважения жертвам землетресения, произошедшего в 2008 году в провинции Сычуань, принимают участие на Фестивале Воды в городе Дуцзянъянь. (Zheng Duo/Color China Photos/ZUMA Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Зрители у озера во время тренировочных минут впреддверии турнира Masters Golf 2010, Аугуста, Джорджия. (Chris O’Meara/Associated Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Рыбак возле традиционной рыбацкой лодки, Гоа, Индия. (Gurinder Osan /AP)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Пчеловод держит соты на окраине Хэфэй, китайская провинция Аньхой. (REUTERS/Stringer)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Йан Хьюм из футбольного клуба «Барнсли» в матче против «Петерборо» на стадионе «Оаквелл» в Южном Йоркшире. Матч закончился в ничью 2-2. (Action Images/ZUMApress)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Шаттл Discovery стартует из Кейп Канаверал, штат Флорида. Семь астронавтов отправились в полет к Международной космической станции во время одной из последних миссий шаттла в рамках программы НАСА. (Jon Bahr/European Pressphoto Agency)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Грант Сноу выполняет трюк во время мотокросса Rocky Valley, Маджи, Австралия. (Cameron Spencer/Getty Images)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Торжественный салют, знаменующий начало бейсбольного сезона в Бостоне. (Elise Amendola/Associated Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Швед Рольф-Горан Бенгтссон со своим партнером - лошадью по кличке Касалл Ла Сила, на Международном соревновании по скачкам в Париже. Бенгтссон финишировал вторым. (Franck Fife/Agence-France Presse/Getty Images)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Мужчина в парке развлечений «Дуинрелл», Нидерланды. (Robin Utrecht/Agence-France Presse/Getty Images)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Матадор Мигель Ангель Перера во время корриды в Севилье. (Marcelo del Pozo/Reuters)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Зрители фотографируют Тайгера Вудса во время тренировки в преддверии турнира по гольфу «Masters» в Августе, штат Джорджия. Признавшись на пресс-конференции, что он совершал «невероятно ужасные поступки» в своей личной жизни, Вудс также заявил, что по-прежнему намерен выиграть турнир, который начнется в четверг. (David J. Phillip/Associated Press)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Американец Келли Слейтер покоряет волну на чемпионате мира по серфингу Rip Curl Bells Beach, город Торквей, Австралия, в эту субботу. (Reuters)

    Фотообзор дня: 6 апреля
    Бельгиец Том Бунен из команды «Quick Step» во время велогонки Тур Фландерии (Tour of Flanders ) в Герардсбергене, Бельгия. Бунен финишировал вторым, после швейцарца Фабиана Канселлары. (Geert Vanden Wijngaert/Associated Press)


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.