Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • 10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам

    Плохие парни заслуживают то, что они получают по закону, но иногда судебная система слишком медленно работает или слишком мягка. Ниже представлены десять самых приятных историй о том, как преступники получили по заслугам от обычных людей:

    10. Громогласный голос служителя Бога остановил преступника
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Священник поставил на колени грабителя, когда тот попытался обокрасть церковь

    54-летнему Эрику МакДугаллу (Eric McDougall) нужно было срочно достать немного денег, и он точно знал, где их можно взять: в церкви. Он вытаскивал деньги из коробки для пожертвований, когда его увидела Кристин Кэргилл (Christine Cargill), которая и позвала на помощь.

    На помощь примчался Священник Эндрю Кейн (Andrew Cain). Кэйн, одетый в рясу священника, приказал вору упасть на колени и выложить из карманов всё, что он успел забрать. Оказавшись лицом-к-лицу с хорошо сложенным священником, МакДугалл быстро сделал, так как ему было сказано.

    9. Преступник в маске нациста остановлен патрулем евреев
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Мужчина, одетый в костюм суперзлодея-нациста, был остановлен группой дружинников-евреев

    Вооружённый пистолетом Кевин Кроуфорд (Kevin Crawford) зашёл в банк, крикнул «Счастливого б** Хэллоуина!» и забрал тысячи долларов наличными.

    Кроуфорд, как всякий уважающий себя преступник, решил прикрыть своё лицо маской. Но, как любой уважающий себя гик, Кроуфорд решил одеться в костюм Красного Черепа - суперзлодея фашиста из комиксов Марвел.

    Несколькими минутами позднее, Кроуфорда окружил невооружённый патруль евреев, организованный местными жителями.

    Да, преступник в костюме известного вымышленного нациста был остановлен группой дружинников-евреев - такая вот ирония.

    8. Грабитель избит до полусмерти его же дробовиком
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Вора избили его дробовиком

    Джон Коламбус Бин (John Columbus Beane) настолько плохой преступник, что он не смог ограбить помещение, в котором никого не было.

    После того как он испугал владельца пиццерии своим дробовиком, Бин понял, что он не умеет обращаться с кассовым аппаратом. Потом он попробовал ограбить близлежащий бар, и именно тогда-то всё и началось.

    Через несколько секунд после того, как он вошёл в бар, двое посетителей повалили его на пол, забрали оружие и несколько минут били его дробовиком по голове. Полицейские, приехавшие в пиццерию на вызов по ограблению, вскоре зашли в бар и отвезли его в участок, где он «нечаянно» упал с лестницы в духе фильма «Полицейская академия».

    7. За грабителем погнался владелец магазина с бейсбольной битой
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Агрессивно настроенная толпа догнала и избила горе-грабителя

    Хуан Родригез (Juan Rodriguez) сидел в своём магазине и читал Библию, когда туда зашёл преступник с ножом и потребовал деньги. Хуан, вероятно фанат Крокодила Данди, достал свой нож. Немного подумав, он сменил нож на бейсбольную биту и выгнал грабителя из магазина.

    Несколько прохожих присоединились к погоне. Вскоре злополучного преступника избивала уже целая толпа. Ситуация вышла из-под контроля настолько, что Родригез решил, что пора спасать своего обидчика и прыгнул на него сверху, чтобы толпа не растерзала преступника.

    6. Грабителя с пистолетом победило деревянное весло
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Сейха Хак (Seiha Hak) проигнорировал дуло пистолета, направленное на него, чтобы предотвратить грабёж.

    Сейха Хак прогуливался по улице, когда увидел, как вооружённые люди грабят магазин. Хак увидел, что в магазине было несколько детей и начал стучать в дверь, чтоб его впустили туда - когда его впустили, на него уже было направлено дуло пистолета.

    Хак не растерялся - он взял доску и ударил ею по голове нападавшего, после чего скрутил преступника до прибытия полицейских.

    5. Грабитель атакует загадочного человека без фамилии и получает по заслугам
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Мужчина, известный только, как Джастин, дал грабителю больше, чем тот просил.

    Энтони Миранда (Anthony Miranda) наверное, считал себя очень опасным, когда он приставил пистолет к голове Джастина и потребовал все деньги, которые были у жертвы. Джастин отдал всю свою наличность - и если бы грабитель после этого скрылся, он бы не попал в этот список.

    Но преступники не очень умны, поэтому Энтони решил, что махать пистолетом перед лицом мускулистого мужчины с сильным восточно-европейским акцентом - хорошая идея.

    Через секунду после того, как Энтони приказал Джастину выйти из его автомобиля, преступник оказался лежащим на асфальте с повреждённым лицом и пулей в ноге, попавшей туда из его же пистолета.

    Во время интервью Джастин не предоставил никаких деталей о себе, кроме: «бывший военный», «спасение заложников» и «подготовка к опасным ситуациям». Самое интересное это то, что Энтони Миранда не был объявлен слепым после того, как он решил выбрать Джастина в качестве жертвы.

    4. Престарелый военный ударил вора и тем самым заслужил уважение жены
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    72-летний ветеран избил вора-карманника

    Билл Барнс (Bill Barnes) в возрасте 72 лет проверял свой лотерейный билет, когда почувствовал чью-то руку, которая лезла к нему в карман. Барнс понял, что кто-то хочет своровать у него 300 долларов, лежавших в его кармане, и применил то, что вор никак не мог ожидать: десятки лет занятий боксом в армии.

    Престарелый мужчина моментально развернулся и разукрасил лицо 27-летнего Джесси Рэя (Jesse Rae) несколькими ударами.

    Когда Барнса спросили, почему он так агрессивно отреагировал, мужчина ответил: «Мне просто не хотелось ссориться с женой из-за денег».

    3. Бывший боксёр превратил лицо вора в кровавое месиво
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Кулаки бывшего боксёра победили нож грабителя.

    Фрэнк Корти (Frank Corti) спокойно наслаждался своим отдыхом, когда к нему в дом вломился 24-летний Грегори МакКэлиум (Gregory McCalium) и начал угрожать Фрэнку ножом.

    Корти не испугался - подбежал к атакующему и нанёс два удара такой силы, что местная полиция сравнила состояние лица грабителя с жертвой автокатастрофы. Корти утверждал в интервью, что он отнюдь не герой и большинство людей действовало бы так же в подобной ситуации.

    Да, Фрэнк - большинство людей смогло бы так избить грабителя с ножом, что полиция подумала, что его переехал автомобиль. Всё правильно.

    2. Голый солдат ударил угонщика
    10 Приятных историй о том, как плохие парни получали по заслугам
    Голый солдат ударил преступника через окно автомобиля

    41-летний солдат Уэйн ОМахони (Wayne O’Mahoney) проснулся ночью от того, что три преступника в масках рылись в его доме. Двое из грабителей, услышав, что Уэйн проснулся, убежали, а третий взял ключи от машины Уэйна и попытался угнать его автомобиль.

    Уэйн подбежал к автомобилю и, не посмотрев на нож, которым угрожал ему преступник, ударил его в лицо прямо через окно автомобиля. Всё это он сделал, будучи полностью нагим - Уэйну нравится спать, в чём мать родила.

    Преступник, который понял, что его сейчас изобьёт до смерти голый человек, бежал так, что только пятки сверкали. Уэйн вернулся домой, вызвал полицию и только после этого пошёл за штанами.

    1. Пьяные мужчины атаковали двух бойцов в платьях

    Двое мужчины в платьях оказались бойцами смешанных боевых искусств

    19-летний Дин Гарденер (Dean Gardener) и 22-летний Джейсон Фендер (Jason Fender) в тот вечер выпивали - а что лучше всего делать после нескольких бутылок? Конечно же, бить прохожих в лицо, доказывая себе, что ты мужик.

    Парочка была запечатлена камерами наружного наблюдения в процессе глумления над прохожими. К несчастью (а потом счастью) они наткнулись на двух мужчин в платьях.
    Дин Гарденер подбежал и подло ударил одного из мужчин, через несколько секунд друг жертвы вернул должок - он ударил Дина и Джейсона с такой силой, что те упали в лужу своей мочи. Как оказалось, мужчины были бойцами смешанных боевых искусств и шли на празднование помолвки друга. Это объясняет, почему они так быстро подобрали свои сумочки, и ушли, а не добили пьяных идиотов.


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.