Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Модная весна

    Самые интересные модные тенденции наступающей весны

    Плащ-тренчкот

    Классический тренчкот должен присутствовать в гардеробе каждой женщины. Дизайнеры придумали бесконечное количество вариаций на тему этого элегантного предмета одежды. Они поиграли с длинойлегендарного плаща, с его цветом, формой и кроем. Но всё ж самой беспроигрышной остаётся традиционная версия тренчкота- длиной до колена, сдержанной расцветки, двубортный с погонами, отложным воротничком и поясом.

    Модная весна

    Обувь на платформе

    Платформа в новом сезоне переместилась целиком в носочную часть- видимо, для того, чтобы предоставить возможность каблуку быть максимально оригинальным.

    Модная весна

    Бежевый цвет

    Весенняя палитра обещает быть нежной и мягкой. В гардеробе должны поселиться вс оттенки бежевого- от песочного до пудрово-розового. Они будут отлично сосуществовать и создадут пркрасную базу для других цветов.

    Модная весна

    Плетёная сумка

    Эта примечательная тенденция перейдёт из весны в лето. Сейчас актуальны будут сумки из тонких кожаных ремешков, а с насуплением жарких денёчков большую популярность завоюет плетёная соломка.

    Модная весна

    Деталь-бант

    Пожалуй, самая енственная деталь. Где бы ни присутствовал бант- на блузе, поясе, обруче или шляпке,- он придаст вашему образу легкомыслие и воздушность.

    Модная весна

    Спортивный стиль

    Для поклонниц комфорта наступили золотые времена. Вопрос "Модно или удобно?" больше не стоит. Мягкие толстовки с капюшоном, брюки на завязках и туристические ветровки заполонили подиумы и переметились из спртивных магазинов в гламурные бутики. Главная тенденция весны- ативный образ жизни!

    Модная весна

    Элемент декора- бахрома

    Одна из гланых героинь модного сезона. В прошлом отличительны принак одежды индейцев и хиппующей молодёжи, сегодня бахрома присутствует везде- она украшат юбки, блузки, жакеты, обувь, также сумки и другие аксессуары.

    Модная весна

    Аксессуар- широкий пояс

    Вы ещё не купили широкий пояс? Сделайте это немедленно. Такой универсальный аксессуар можно носить с чем угодно- с длинной трикотажной майкой, свитером, плащом и даже пальто. Ваш силуэт станет более элегантым и женственым, а таия- ещё выразительнее!

    Модная весна


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.