Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Последние слова

    Рональд Кларк О"Брайан (убил собственного сына, Тимоти О"Брайана, отравив цианистым калием сладости на Хэллоуин). То, что произойдет здесь через несколько минут, несправедливо! Как бы то ни было, все мы люди и все мы ошибаемся. Эта казнь - тоже одна из человеческих ошибок, но это не значит, что вся наша система правосудия несправедлива. Я прощаю всех, кто способствовал моей смерти. Я прошу прощения у всех, кого я обидел и кому причинил зло за 39 лет моей жизни. Простите меня, как и я прощаю всех, кто причинил мне зло. И я молю Бога простить нам все прегрешения наши. Моим любимым я посылаю свою бессмертную любовь. Близким мне людям хочу сказать знайте и верьте, что я всех вас люблю. Да благословит вас Господь и да пребудет его благословение с вами во все дни вашей жизни.Хочу добавить, что за все время моего пребывания в этой тюрьме персонал относился ко мне очень хорошо.

    Чарльз Басс (после вооруженного ограбле- ния застрелил полицейского, остановившего его машину для проверки). Я это заслу- жил. Передайте всем, что я с ними попрощался.

    Майкл Уэйн Эванс (ограбил и застрелил органистку на выходе из церкви. Порезал лицо жертвы ножом, когда она молила Бога простить нападавшего). Я хочу сказать, что раскаиваюсь в том, что сделал, и надеюсь, что я прощен. Я не держу ни на кого зла - со мной хорошо обращались. И я знаю, что все это никому не доставляет удовольствия. Это все, простите меня.

    Джеймс Эмери Пастер (застрелил 38-лет- него Роберта Эдварда Говарда по заказу его бывшей жены, Труди Ле Блан. Оплата составила $1000). Надеюсь, что это принесет облегчение миссис Говард.

    Дж.У. Грин (застрелил помощника шерифа, инспектора по делам несовершенно- летних, при попытке ограбить его дом. Уговаривал подельника застрелить также жену и 13-летнюю дочь жертвы). Эй, старик, не тяни, начинай. Разве жизнь не о…ая штука

    Эдвард Эллис (осужден за убийство 74-летней жительницы Хьюстона. Жертва была обнаружена в ванне собственной квартиры закованной в наручники, с наволочкой на голове. Обвиняемый работал ремонтником в многоквартирном доме, где проживала жертва). Я хочу, чтобы все знали, что прокурор и Билл Скотт - жалкие сукины дети. Семье - я вас люблю.

    Леонель Торрес Эррера (застрелил полицейского, остановившего его за превышение скорости. Перед смертью жертва успела опознать убийцу по фотографии). Я невиновен, невиновен, невиновен. Будьте в этом уверены, я ни в чем не провинился перед обществом. Продолжайте бороться за права человека, помогать тем, кто невиновен,особенно мистеру Грэму. Я невиновен, и то, что произойдет здесь сегодня вечером, несправедливо. Да благословит вас Господь. Я готов.

    Карл Келли (застрелил двух человек во время ограбления магазина, после сбросил тела со скалы, чтобы скрыть следы преступления). Я африканский воин, рожденный, чтобы дышать и после умереть.

    Роберт Дрю(был приговорен к смертной казни за убийство 17-летнего Джеффри Леона Мэйза. Вторым подсудимым был Эрнест Пурлоски, подписавший признательные показания и получивший 60 лет тюрь- мы. Позднее он заявил, что совершил убийство Мэйза в одиночку, без какой-либо помощи со стороны казненного Роберта Дрю). Не знаю, почему Марте Гласс не разрешили прийти сюда. Я всех вас люблю. Помните, что смертная казнь - это убийство. Сегодня отнимут жизнь у невиновного. Мой адвокат Рон Кьюли зачитает мое обращение на пресс-конференции, после того как все будет кончено. Мне нечего добавить. Всех люблю.

    Уоррен Юджин Бридж (смертельно ранил продавца в магазине во время ограбления. Ранее был осужден за кражу со взломом, выпущен условно-досрочно. Уже в тюрьме для смертников был замешан в подрыве камеры другого заключенного, позднее нанес несмертельные ножевые ранения сокамернику). Увидимся.

    Источник

    Галерея 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.