Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Штраф за громкий секс

    не дай бог таких соседей crazy

    Британка Кэролайн Картрайт была приговорена судом к штрафу в 200 фунтов стерлингов за то…что слишком громко занималась сексом со своим мужем

    На пару заявила в полицию их соседка, полуглухая Марджери Болл, которая заявила, что соседи не дают ей покоя по ночам уже на протяжении двух лет. Их постоянные «секс-марафоны» (как назвала их соседка) сопровождаются громкими стонами и вздохами, которые слышны через стенку.

    - Звуки, которые я слышала, определенно были сексуального характера, ну знаете - стоны, вздохи, все такое. Их издавала не только соседка, но и ее муж, - сказал на суде Марджери.

    Когда Болл явилась в полицию с заявлением на соседей, полицейские предложили установить у нее дома записывающее устройство, чтобы доказать, что уровень щума действительно превышает нормы. Несколько ночей подряд Марджери исправно нажимала кнопку записи каждый раз, как стартовал очередной «секс-марафон», а запись отнесла в полицию, сообщает Daily Mail.

    - Когда я только въехала в квартиру, соседи начинали свои «дела» около полуночи и продолжали до трех часов утра, а потом передвинули график с половины седьмого до девяти утра. Это было невыносимо, - пожаловалась на суде Марджери.

    Прослушав запись, суд решил, что 47-летняя Картрайт и ее муж действительно расшумелись не на шутку. Картрайт оштрафовали на 200 фунтов стерлигов и обязали выплатить еще 300 соседке в виде компенсации морального ущерба. Мужа суд штрафовать не стал, посчитав, что он вел себя довольно тихо.

    - Вам следовало воздержатся от таких громких стонов и криков, когда занимались сексом со своим мужем. Вы могли бы постараться ввести себя потише, но не сделали этого, проявив, таким образом, неуважение в окружающим, - заявил судья Алан Гриффинс, признавая Картрайт виновной в «непристойном поведении».

    - Я же не специально так громко стонала. Не понимаю, почему люди хотят, чтобы я вела себя потише. Для меня это нормально, - призналась Картрайт после вердикта суда.


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.