Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Да все казлы!

    Мужики, ну в самом деле, неужели то, что пишите правда? Я мужчин с 15 лет считаю весьма примитивными и слабыми существами. Пишите, как вы одну имели, вторую, а то и нескольких сразу. Да ни одной женщины в жизни вы не имели вообще ни разу вообще – мы вас имеем, крутим, как хотим ,и куда нам надо. Может нам бог и не дал деловой хватки, логики там, или еще какой муры, но даже одного пушистого кошелька и интеллекта для обольщения мужчин хватает с избытком.

    Всех женщин я делю на фригидных дур, шалав, проституток дешевых, проституток элитных и просто честных. Первые две категории не в теме, их киски не кормят своих хозяек. Остальные отличаются по своим запросам и цене. Купить женщину за деньги тупо и банально, а развести порядочную девочку на интим – круто, но по деньгам, в итоге - намного дороже, чем элитная путана.

    Я мужчин вижу насквозь, как рентген. От балласта и лохов (а их большинство, к сожалению) избавляюсь на счет раз, всего одним словом.
    - Девушка, давайте познакомимся…
    - Давайте, гггггггггггггг – Глаза смотрят на кончик носа, физиономия перекошена, палец ковыряется в носу.
    Или:
    - Девушка, а вы дева по знаку зодиака?
    - Нет, сифилис. – И даже мимику менять не надо.

    Вот типичный случай. Я тогда в институте на юриста училась (сейчас у меня три вышки). Внешность – все при мне, спасибо маме-папе, милое лицо, невинные глаза, ножки стройные, 95-51-89, грудь 3-го размера. На грудь, кстати, пялятся абсолютно все. Вечер – бар – молочный коктейль, - ловлю капустника. Девушка с алкоголем отталкивает жертву с денежкой, так не будем ее отталкивать. Вижу цель. Он уже клюет на меня, смотрит с интересом, взглядом раздевает, кладет на кровать и … стоять, дружок!

    Тут надо прерывать фантазии и вмешиваться. Я пускаю струйку коктейля из уголка губ и, вроде задумавшись, эротично и медленно облизываю молоко. Беру вишенку с хвостиком и начинаю играть с ней язычком и губами. В ротик, из ротика. Туда – сюда, обратно. Недолго, этого достаточно. И все. И скажите, где здесь мне нужна была логика, к примеру? Так, немножко психологии, а она у мужчин крайне проста.

    Дальше дело техники. Знакомимся, общаемся о погоде, читаю ему Цветаеву (выдаю за свои труды, все равно он не в курсе) и - фрукт созрел. Как всегда у них дома ремонт, присесть негде, но вот в следующий раз … Я - то знаю, что следующего раза не будет. Идем ко мне. Рассказываю, какая злая в доме у меня консьержка, из эсерок или хуже. Без обручального кольца прорваться, … шансов нет. В ювелирном подходит только … с камушком прозрачным. Не дешевым. Невинность стоит этого. Потом с «женихом» и в старых тряпках … Бутики и прочий шопинг.

    Добираемся до койки. Я даю своей жертве тело и ласку. Все как обычно, вместо мачо робкий однополчанин. Я ж не стерва … С вибратором не прикалывает кувыркаться. Да и пользы в финансах с него ноль. Закрою глаза и представляю, что ласкает меня к примеру Антонио Бандерас. Хоть и уверена, что он такой же козел как и все. Но как без вас? Вы ж как воздух и вода нам нужны.

    На следующий день беру покупки, чеки и по тем же магазинам. Я мечтаю о «Феррари», но знаю, что его куплю себе сама. Объективно понимаю, тети есть покруче моего складу. Да и талант на «Феррари» от Бога исходит.

    А киски у всех одинаковые, только стоят по разному…


    Источник: bugaga.ru

    Галерея 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.