Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Захарченко заявил, что никогда не поддерживал никакие партии Украины и не намерен этого делать впредь

    Захарченко заявил, что никогда не поддерживал никакие партии Украины и не намерен этого делать впредь


    Александр Захарченко опроверг слухи о своей поддержке тех или иных участников политической борьбы на Украине. Сообщение на этот счет было сегодня размещено на личном сайте руководителя Республики.

    «Я поражаюсь бесстыдству и цинизму украинских политиканов! Уже не в первый раз украинские СМИ заявляют о том, что я поддерживаю того или иного тамошнего деятеля в его борьбе за голоса избирателей. При этом ссылаются на какие-то группы в социальных сетях, которые никакого отношения ко мне не имеют»,



    — говорится в тексте.

    Ранее в ряде украинских СМИ появились сообщения о том, что якобы Захарченко публично поддержал на пост мэра Николаева представителя «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова.

    Захарченко подчеркнул, что все без исключения политические партии на Украине он считает «частью того режима, который был установлен в результате госпереворота» зимой 2014 года.

    «И это именно тот режим, который развязал гражданскую войну на Украине и устроил геноцид в Донбассе. Я лично и мои соратники не можем поддерживать тех, кто напрямую призывами или косвенно своим молчанием поддерживали карательную операцию Киева против нашего родного Донбасса. Уберите свои грязные и кровавые руки от Донбасса и тех людей, которые защитили его от ваших карателей!»



    — пояснил Глава ДНР.

    Также Глава государства обратился к жителям Николаева с призывом голосовать «как велит им совесть».

    «Не продавайте свои голоса за 30 сребреников. Помните, что, если вам обещают материальные блага, но при этом подавляют вашу национальную и культурную идентичность, отбирают ваши язык, культуру и веру, то потом, получив власть, эти стервятники отберут и те 30 сребреников, за которые купили ваши голоса. Вашу судьбу должны решать вы сами. Мы в Донбассе хорошо это знаем, и уже доказали всему миру»,



    — резюмировал Захарченко.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Shef
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.