Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пушилин: Украина сорвала сегодня заседание политической подгруппы в Минске

    Пушилин: Украина сорвала сегодня заседание политической подгруппы в Минске


    Украинская делегация не явилась сегодня на заседание политической рабочей группы на Минских переговорах. Об этом сегодня заявил руководитель делегации ДНР в Контактной группе, спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

    «В ходе вчерашнего заседания представлявший Украину в группе Владимир Горбулин подтвердил, что представители Украины будут участвовать в сегодняшнем заседании, однако на заседание не явились и уведомлений об отказе от участия тоже не прислали»,



    — заявил Пушилин.

    По его словам, должен был состояться серьезный этап переговоров по подготовке специального закона о проведении местных выборов в Донбассе.

    «По всей вероятности, Украина не поддерживает стремления ни Республик, ни координатора Мореля как можно быстрее и эффективнее исполнить Комплекс Мер по выполнению Минских договоренностей, у наших партнеров по переговорам, видимо, есть свой взгляд на процессы, который не совпадает, ни с позицией ОБСЕ, ни с позицией республик»,



    — отметил полпред.

    Пушилин рассказал, что в повестке дня заседания группы на сегодня стояло обсуждение положений о невозможности участия украинских политических партий в местных выборах на Донбассе, механизм участия в выборах временно перемещенных лиц и проект закона об амнистии.

    Источник: dnr-news.com

    Новости Новороссии 2 Muzhik
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.