Украинские силовики ведут обстрел северной окраины Донецка, горят два жилых дома
![]()
Украинские силовики ведут обстрел поселка Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка и села Веселое, примыкающего к аэропорту, горят два жилых дома. Об этом сообщил сегодня источник в Минобороны ДНР. «Украинские силовики открыли огонь по поселкам Октябрьский и Веселое на севере Донецка. В результате прямого попадания горят два жилых дома, один из которых на улице Чехословацкая, 105» — сказано в сообщении. Он добавил, что противник ведет обстрел с позиций в Песках с применением минометов калибра 82 и 120 мм, а также гранатометов и стрелкового оружия. В настоящий момент обстрел продолжается. …© Яндекс Условия использованияОткрыть в Яндекс.КартахНайтиСлоиСхемаСпутникГибридНародная картаНародная спутник200 мНайти Источник: dnr-news.com |
|
|
|
|
Комментарии (0)
Добавление комментария
| Информация | |
| Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации. |




